Здравствуй, Зимушка-Зима!

17 декабря 2021 г. в ГБУ РК «РЦДПОВ» состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, Зимушка-Зима!», для детей и подростков с ограниченными возможностями. 


В мероприятии приняли участие наши подопечные, дети и их родители, а также к нам присоединились педагоги и сотрудники учреждения. Праздник получился очень торжественный, веселый и по-домашнему уютный и добрый. 


Возле украшенной разноцветными шарами и гирляндами Ёлки все гости ощутили приближение Нового Года! Дети пели, читали стихи, участвовали в играх, развлекательных аттракционах, и, конечно, с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки и в разгар праздника их дружно позвали. 


Ко всеобщему удивлению Дедушка Мороз приехал на праздник со своей внучкой Снегурочкой не на оленьей упряжке и в санях, а на современном мотоцикле! Радость переполнила наших ребят и праздник стал еще ярче от детских улыбок и смеха!!! Все получили подарки и сюрпризы, многие смогли сделать фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой и попросили их снова приехать в следующем году на Новогодний праздник.


Мы очень рады, что чудо, которого ждали дети свершилось, его помогли осуществить наши добрые друзья «Свободные мотоциклисты Крыма». Дети получили чудесный праздник, угощения, подарки и поздравления от Дедушки Мороза и его внучки-красавицы Снегурочки.


Спасибо всем взрослым и детям за участие в мероприятии «Здравствуй, Зимушка-Зима!»


Галерея:



Похожие новости

Акция «Белый цветок»

24.09.2021 года в актовом зале нашего учреждения, прошло мероприятие для детей и родителей,...

Читать

Мероприятие ко дню инвалидов

3 декабря 2021 г. в ГБУ РК «РЦДПОВ» прошло мероприятие, приуроченное к «Международному дню...

Читать
Связаться с нами Записаться в центр Отзывы
ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ?
Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом
© Copyright © 2021. Созвездие - Все права защищены. Создано - ТехноМаг