Удивительный мир цирка


3 декабря реабилитационный центр организовал выезд в Симферопольский государственный цирк имени Б. Тезикова для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Дети попали в особый, волшебный, сказочный мир. Мир, в котором хорошо всем: и взрослым, и детям. Здесь каждый смеялся от души. А смех, как мы знаем, лучшее средство от плохого настроения.


Юных зрителей завораживали яркие огни прожекторов и ловкость акробатов. С замиранием сердца дети и их родители наблюдали за безграничными возможностями человеческого тела, чудесами отваги и ловкости. Представление "Дари добро"- интересное и разнообразное: множество дрессированных животных, артистов ярких цирковых жанров. Они превращают выступление в настоящее незабываемое шоу.


Дети и родители с огромным теплом отзывались о замечательном празднике выходного дня. 


ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» выражает огромную благодарность руководству и коллективу Симферопольского государственного цирка имени Б. Тезикова за предоставленную возможность в организации праздника для наших деток.


Галерея:



Похожие новости

Театр выходного дня 30.10.2022

Театр выходного дня – отличная возможность соприкоснуться с прекрасной атмосферой театрального...

Читать

Роль родителей в реабилитации детей-инвалидов, помощь учёных и новый корпус центра: интервью

АДАПТАЦИЯ ЧЕРЕЗ ФУТБОЛ – Насколько уникален возглавляемый вами центр? Есть ли аналогичные...

Читать
Связаться с нами Записаться в центр Отзывы
ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ?
Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом
© Copyright © 2021. Созвездие - Все права защищены. Создано - ТехноМаг