Сведения о персональном составе сотрудников

Руководство

ВРИО директораФалько Светлана Николаевна
Заместитель директора по социально-реабилитационной работеФалько Светлана Николаевна
Заместитель директора по общим вопросамМаксюта Александр Николаевич
Главный бухгалтер

Педагогический состав

МетодистКриницкая Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образованияКеримова Севилия Селверовна
Педагог–психологНейтшаева Эльмира Отеловна
Педагог–психологПриходько Наталья Анатольевна
Педагог–психологРомашенко Елизавета Игоревна
Учитель–логопедСычева Елизавета Викторовна
Учитель–дефектологАединова Айше Садыковна
Учитель–дефектологРуденко Галина Васильевна
ВоспитательФалько Лариса Витальевна
ВоспитательФедоренко Наталья Геннадьевна
ВоспитательКим Евгения Андреевна
ВоспитательЛосевская Наталья Александровна
Музыкальный руководительСауалхи Юлия Геннадьевна
Социальный педагогГалушко Елизавета Тимофеевна
Инструктор методист АФК и АСФиль Екатерина Ивановна
Инструктор методист АФК и АСКороткий Павел Юрьевич
Инструктор методист АФК и АСКрасникова Юлия Юрьевна
Инструктор методист АФК и АСАкимова Зарина Сейрановна
Инструктор методист АФК и АСПисаренко Станислав Сергеевич
Инструктор методист АФК и АСМамыкина Гульнар Энверовна
Инструктор методист АФК и АСДеркач Василий Вячеславович
Инструктор методист АФК и АСВакансия

Медицинское отделение

Врач-педиатрАметова Венера Серверовна
Врач-педиатрБашкирцева Юлия Сергеевна
Врач-невролог
Врач-психиатрГрехов Михаил Юрьевич
Врач травматолог-ортопед
Старшая медицинская сестраЛазарева Анна Степановна
Медицинская сестра диетического питанияКрамаренко Светлана Викторовна
Медицинская сестраБачек Елена Викторовна
Медицинская сестраУсеинова Эвелина Марленовна
Медицинская сестра физиотерапииНазар Мухамед
МассажистАгапов Евгений Алексеевич
МассажистРогачёв Александр Александрович
СанитаркаАбибулаева Тавиде Ризаевна
СанитаркаЧубарова Найле Рустемовна

Административно –хозяйственный отдел

Специалист по закупкам
Инспектор по кадрамЛеонтьева Наталья Владимировна
КладовщикЦыба Юлия Александровна

Медицинские сотрудники

№№Ф.И.О.ДолжностьДата вступления в должностьОбразование
1Аметова Венера СерверовнаВрач-педиатр
2Башкирцева Юлия СергеевнаВрач-педиатр05.08.2004 г.– Крымский ордена Трудового Красного Знамени
медицинский институт. Квалификация
«Врач-педиатр» по специальности «Педиатрия».

-Федеральное государственное автономное образовательное
учреждение высшего образования «Крымский федеральный
университет имени В.И. Вернадского»
Медицинской академии имени С.И. Георгиевского по специальности
«Педиатрия». Сертификат специалиста
0182180442882 от 29.10.2015 г.

– Федеральное государственное автономное образовательное
учреждение высшего образования «Крымский федеральный
университет имени В.И. Вернадского»
Медицинской академии имени С.И. Георгиевского по специальности
«Педиатрия»-повышение квалификации. Удостоверение о повышении
квалификации 14 0500956 от 28.10.2015 г.
3Грехов Михаил ЮрьевичВрач-психиатр05.03.2019 г.-Крымский государственный медицинский университет
имени С.И. Георгиевского по специальности «Врачебное дело»
квалификация врач.

-Автономная некоммерческая организация дополнительного
профессионального образования «Центральный многопрофильный
институт» по специальности «Психиатрия».
Сертификат специалиста 1177241891831 от 04.03.2019г.
Пролистать наверх

Контакты